☆ Lunchbox L ☆

☆ Lunchbox L ☆
38,50 € *
Inhalt: 3 Kilogramm

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • Futterabo-L
Das Futterabo Lunchbox L enthält bei jeder Lieferung:   3 Futter, 3-4... mehr
Produktinformationen "☆ Lunchbox L ☆"

Das Futterabo Lunchbox L enthält bei jeder Lieferung:

 

3 Futter, 3-4 Ergänzungsfutter, Nistmaterial oder Einrichtung

 

Das Futterabo wird jeweils zum 2. Dienstag oder Donnerstags des Abomonats versendet. Die erste Lieferung erfolgt unabhängig vom eigentlichen Abo Liefertag nach Geldeingang.

 

Zahlungsarten: (Das Abo wird ausschließlich nach Geldeingang versendet)

Vorkasse. Geldeingang bis zum 5. Des Abomonats.

Paypal. Das Geld wird von Auenleben vor dem Versanddatum angefordert und muss nur bestätigt werden.

 

Nach Bestellung erhalten Sie eine E-Mail mit allen Infos zu Ihrem Abo sowie einen kurzen Fragebogen zum Lieferabstand (Monatlich, Zweimonatig, Quartalsweise) und Ihrem/Ihren Tier(en), damit das Abo immer das geeignete Enthält.

 

Menge, Lieferabstand etc. können jederzeit angepasst werden. Einfach formlos per Email.
Es ist auch möglich, ein Abo genau nach Kundenwunsch zusammen zu stellen.

 

Zusätzliche Artikel können im Shop jederzeit dazu bestellt werden. Dazu bitte die entsprechenden, günstigen Versandkosten bei der Bestellung auswählen.

 

Kündigung: Jederzeit formlos per Email bis zum 5. Des Versandmonats.

 

Fragen zum Abo, Sonderwünsche etc. gerne an leckerlishop@gmail.com

 

Weiterführende Links zu "☆ Lunchbox L ☆"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "☆ Lunchbox L ☆"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TIPP!
☆ Colorfood ☆ Ergänzungsfutter verschiedene Sorten ☆ Colorfood ☆ Ergänzungsfutter verschiedene Sorten
Inhalt 85 Gramm (3,65 € * / 100 Gramm)
ab 3,10 € *
TIPP!
TIPP!
☆ Hamsterbäckchen Leckerlimix ☆ 70g ☆ Hamsterbäckchen Leckerlimix ☆ 70g
Inhalt 70 Gramm (6,86 € * / 100 Gramm)
4,80 € *
☆ Rispenmix ☆ 115g ☆ Rispenmix ☆ 115g
Inhalt 115 Gramm (4,30 € * / 100 Gramm)
4,95 € *
TIPP!
☆ Hauptfutter ☆ für alle Nager ☆ Hauptfutter ☆ für alle Nager
Inhalt 0.75 Kilogramm (12,67 € * / 1 Kilogramm)
9,50 € *
☆ Minihaus Wave ☆ +Nistmaterial ☆ Minihaus Wave ☆ +Nistmaterial
Inhalt 1 Stück
4,80 € *
TIPP!
☆ Holzkuschelwolle ☆ 19g ☆ Holzkuschelwolle ☆ 19g
Inhalt 0.019 Kilogramm
2,80 € *
☆ Baumwolldolden ☆ ☆ Baumwolldolden ☆
Inhalt 1 Stück
ab 2,90 € *
TIPP!
TIPP!
☆ Fuzzle Nest ☆ 40g ☆ Fuzzle Nest ☆ 40g
Inhalt 40 Gramm (9,25 € * / 100 Gramm)
3,70 € *
TIPP!
Zuletzt angesehen